Россия, Москва
8 (495) 210-10-05
17.12.2015

Елена Худякова, специалист по коммуникациям с клиентами

Елена Худякова, специалист по коммуникациям с клиентами

За делами стоят люди... Знакомьтесь!

У многих людей работа ассоциируется с крылатой фразой: «Бывает, проснешься как птица, крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, но к завтраку это проходит». Скажу сразу, эта фраза совсем не обо мне и моих коллегах.

Два года назад моя жизнь резко изменилась – мне выпал шанс попасть в десятку первых сотрудников новой, молодой и динамично развивающейся компании «Ключевой контакт». Именно здесь я смогла применить на практике и приумножить те знания и опыт, которые накопила за годы учебы и работы, а также реализовать внутренний потенциал.

Моя работа подразумевает общение с самыми разными людьми. У каждого из них свой характер, судьба, мысли, чувства и настроение. Но с каждым у нас общая задача – помочь, объяснить и найти выход из любой, даже самой невероятной ситуации.

Найдя подход к своему клиенту и получив в ответ за проделанную работу улыбку и слова благодарности, мы сами преображаемся и заряжаемся энергией, чтобы работать еще лучше, еще интереснее.

Кто-то спросит: «В чем наш секрет успеха»?! А мы ответим «Его нет. Нужно просто искренне любить людей, они это почувствуют»…

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: