Россия, Москва
8 (495) 210-10-05
13.04.2015

Ольга Орлова, менеджер проектов

Ольга Орлова, менеджер проектов

За делами всегда стоят люди... Знакомьтесь!

Я пришла в «Ключевой Контакт» в декабре 2013 г. Тогда я работала в Тамбовском филиале специалистом горячей линии для проекта мтСЕТЬ. Сначала было страшно: мы ведь решаем задачи абонентов сразу трех операторов сотовой связи… Но очень быстро работа из категории «трудно и непонятно» перешла в категорию «интересно». Мы все вместе не только меняли тарифы и консультировали по списаниям, но и исследовали обращения, обратную связь клиентов, реакцию на наши действия… В общем, выясняли что же такое качественный сервис и как его предоставить.  Раз сами клиенты нас хвалят, всё было не зря!

Осенью 2014 г. я поменяла не только основной проект, но и место жительства. С тех пор я работаю в Московском филиале менеджером проектов. Отвечаю на входящие обращения от потенциальных клиентов и сопровождаю проекты до их завершения (расчет коммерческого предложения, подготовка документов и, самое интересное, запуск проекта и регулярный анализ результатов).

Почему я работаю в «Ключевом Контакте»? Конечно, для меня важны возможность карьерного роста, обмен опытом и идеями с интересными людьми, уверенность в завтрашнем дне... Но самое приятное: по завершению проекта получить не только подписанный акт оказанных услуг, но и искреннюю благодарность! Это отличная мотивация для того, чтобы сегодня сделать еще чуточку больше, чем вчера!

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: